Welcome to kitairu.net
登陆 »     注册 »
招聘 : 2126
简历: 4346

注册


Представитель в Китае

Created:
16.06.2006
Professional area:
Specialization:
PERSONAL:

Country:

Town:

Family name: Олег

名:

Patronymic:

Sex: Male

Birthday: 1969-11-19

CONTACT:
home:
86-25-58839352
mobile:
working:
Time to call:
с  по  
Preferred method of contact:
HAVE PLACE OF:
Country:
Town:
Ability to move:
PROFESSIONAL DATA:
Education:
Professional area:
Specialization:
Overall experience:
Type of employment:
Skills:
Компьютерные навыки: Свободно пользуюсь Microsoft Word, Microsoft Works, Excel, Internet surfing, Adobe, E-mail, ICQ, MSN messenger.
сентябрь 1990 г.----июль 1994 г. Нанкинский Педагогический Университет,факультет иностранных языков Специальность: русский и английский языки,ВЭД февраль 1995 г.по июнь 1995 г. Нанкинский Педагогический Университет Курс "Управление бизнесом" май 1999 г.----сентябрь 1999 г. Нанкинский Университет Курс "Принципы закупки и её менеджмент(Peter Baily and David Farmer)"
Желаю работать Вашем Представителем в Китае
Experience:
Опыт работы: (С июля 1994 г. до сих пор я работаю в одной Международной Корпорации, Китай, профессиональный опыт работы за рубежом - 8лет) 1.Глава Представительства С июня 2004 г.до сегодняшнего дня я работаю в Москве как Глава Представительства Международной Корпорации .Данная компания принадлежит государству, ежегодний товарооборот составляет около 800 милл. долларов США. Основными деятельностями данной компании являются международняя торговля и инженерно-строительный подряд. Мои обязанности как Глава Представительства включают ежедневное управление Представительством, сформирование долгосрочной стратегии развития в России, поиск потенциальных работодателей, участие на торгах, заключение контрактов, контроль выполнения контрактов, координация разных операций, обслуживание клиентов, участие на выставках , приём китайских деловых делегаций.участие в мероприятиях китайского посольства. 2.Исследователь рынка В период 08,2003----11,2003 я работал на Украине и моя основная задача заключалась в исследовании украинского рынка реконструкции инфраструктуры,а именно рынка реконструкции муниципального водоснабжения и канализации.Мы участвовали на торгах на выполнение реконструкционных работ по водоснабжению и канализации г. Львова. Данный проект финансировался Всемирным Банком. 3. Менеджер по закупке, Региональный Представитель С июня 1998 г. по январь 2003 г. я работал в Новосибирске в качестве Менеджера по закупке и Регионального Представителя нашей Корпорации.Мы работали с Администрацией НСО.В тот период был один инфраструктурный проект, финансированный Всемирным Банком.Мы участвовали в тендерах в качестве подрядчика. Мы строили 2 школы и одну больницу. Мои обязанности как представитель включали сформирование регионального бизнес-стратегии, поиск работодателей, заключение контрактов.
Personality:
Качество личности: Организаторская и управленческая способности,навыки переговоров, активный, мобильный, честный, порядочный, надёжный, ответственный, пунктуальный,трудолюбивый, с


Hot line: + 86 159 00 512 512
(Russian, English, Chinese)
MSN: shanghai@hotmail.ru
Skype: KitaiRu.NET
E-mail: kitairu@kitairu.net
  • Rambler's Top100
  • Яндекс цитирования
All rights reserved. Any use of materials without permission is prohibited.
Copyright © 2003-2017 Kitairu.net