Welcome to kitairu.net
ENTER »     REGISTRATION »
VACANCIES: 2126
RESUMES: 4346

REGISTERING


Менеджер ВЭД

Created:
12.06.2012
Professional area:
Textiles
Specialization:
Textiles
PERSONAL:

Country: China

Town: Shanghai

Family name: Шичанина

Name: Елена

Patronymic:

Sex: Female

Birthday: 1983-11-30

CONTACT:
home:
mobile:
working:
Time to call:
с  по  
Preferred method of contact:
e-mail
HAVE PLACE OF:
Country:
China
Town:
Shanghai
Ability to move:
Переезд возможен
PROFESSIONAL DATA:
Education:
Высшее Бакалавр
Professional area:
Textiles
Specialization:
Textiles
Overall experience:
5 лет
Type of employment:
Полная занятость
Skills:
Общая длительность проживания в Китае – более 5 лет. Свободное владение китайским и английским языками. Большой опыт работы с китайскими производителями. Знание полного цикла производства и поставки товара. Умение достигать взаимовыгодные договоренности с китайскими партнерами. Имею наработанные связи с китайскими производителями‚ а также свою производственную базу.
Experience:
2010.09-2012.05 – Представительство российской компании по производству женской одежды «Модный континент», г. Шанхай. Должность: производственный менеджер (швейные и трикотажные изделия, верхняя одежда). Основные обязанности: размещение и контроль выполнения заказов, ведение переговоров и переписки с поставщиками по ценам и спорным вопросам, контроль сроков и отгрузок, подготовка отгрузочных документов; поиск сырья, расширение производственной базы, посещение выставок и фабрик.
2009.10-2010.08 – Представительство транспортно-экспедиторской компании «Желдоральянс», г. Шанхай. Должность: руководитель представительства. Основные обязанности: открытие представительства, наем сотрудников, организация работы офиса, налаживание связей с партнерами, прием и обработка заявок на перевозку и таможенное оформление грузов, а также на поиск и закупку товаров, отчеты перед головным офисом.
2007.10-2009.09 – Торговая компания «Хэнсэн», г. Шанхай. Должность: менеджер по закупкам, направление: сантехника, стройматериалы. Основные обязанности: поиск поставщиков, посещение выставок, мониторинг рынка, ведение переговоров с заводами-производителями, заключение и контроль выполнения договоров, организационная работа по контролю качества продукции, оформление транспортных и отгрузочных документов.
Personality:
Ответственность, высокая трудоспособность, аналитический склад ума, умение работать как самостоятельно, так и в коллективе, нацеленность на результат.


Hot line: + 86 159 00 512 512
(Russian, English, Chinese)
MSN: shanghai@hotmail.ru
Skype: KitaiRu.NET
E-mail: kitairu@kitairu.net
  • Rambler's Top100
  • Яндекс цитирования
All rights reserved. Any use of materials without permission is prohibited.
Copyright © 2003-2017 Kitairu.net