Welcome to kitairu.net
ENTER »     REGISTRATION »
VACANCIES: 2126
RESUMES: 4346

REGISTERING


Менеджер ВЭД со знанием китайского языка

Created:
21.11.2010
Professional area:
Interpreter
Specialization:
Interpreter
PERSONAL:

Country: Russian Federation

Town: Moskva

Family name: Колеватова

Name: Яна

Patronymic:

Sex: Female

Birthday: 1984-10-12

CONTACT:
home:
mobile:
89269059308
working:
Time to call:
с  по  
Preferred method of contact:
e-mail
HAVE PLACE OF:
Country:
China
Town:
Shanghai
Ability to move:
Переезд возможен
PROFESSIONAL DATA:
Education:
Высшее
Professional area:
Interpreter
Specialization:
Interpreter
Overall experience:
более 5 лет
Type of employment:
Полная занятость
Skills:
Работа по организации деловых отношений между российскими и китайскими компаниями. Работа со следующими компаниями: Сантаком, Версаль, Рос-пайп, Сибпак, Сибирская Ассоциация гидравлика и пневматика (Новосибирск, Москва). Поиск поставщиков, ведение переговоров, посещение заводов в Китае, помощь в заключении договоров, организация поставок товаров из Китая в Россию.
Владение китайским языком не только как переводчика, но как специалиста с образованием Китаевед. Знание специфики работы с китайцами (менталитет, традиции, привычки, особенности). С января 2010 года занимаюсь разработкой треннинговых программ для российских предпринимателей по работе с китайскими партнерами (умение ведения переговоров с китайцами, поиск надежных партнеров, заключение контрактов). Свободное владение английским языком.
Experience:
С февраля 2010 по настоящее время – Переводческое бюро Профессионал. Штатный переводчик с китайского и английского языков в. Постоянное сотрудничество с другими бюро переводов: Акцент, Переводим.ру и другими.
Август 2009 – июнь 2010– корпорация «Тяньши» (г. Москва). Переводчик с китайского языка. Письменные переводы информационных материалов, инструкций, документов. Устный перевод китайских лекторов по обучению, ведущих конференций, совещаний и т.д. Работа в китайском коллективе.
Январь 2009 – июнь 2009 – компания ПЭЛК-СОЮЗ (Первая эскалаторно-лифтовая компания). Специалист отдела Внешнеэкономической деятельности по работе с Китаем. Работа с китайскими поставщиками оборудования: как с постоянными поставщиками, так и поиск новых партнеров. Оформление заказов на завод, оплата заказов. Контроль производства и своевременной отгрузки. Решение всех вопросов, связанных с качеством и сроками поставки товаров. Вся деятельность на китайском языке. Работа с греческими поставщиками на английском языке.
Февраль 2006 — октябрь 2008 — компания Бенотех. Переводчик с китайского и английского языков. Работа в отделе ВЭД. Организация поставок товаров из Китая, поиск поставщиков, перевод документов.
Сентябрь 2005 — январь 2006 — компания САН. Менеджер отдела ВЭД. Работа с поставщиками из Китая, ведение документации, ведением переговоров на китайском языке, перевод (устный и письменный).
Сентябрь 2004 — сентябрь 2005 — компания Центр Китайской Медицины. Переводчик китайских специалистов, врачей. Устный перевод китайских врачей, массажистов. Перевод медицинской документации.
Personality:
Ответсвенность
Целеустремленность
Легко обучаема
Коммуникабельность


Hot line: + 86 159 00 512 512
(Russian, English, Chinese)
MSN: shanghai@hotmail.ru
Skype: KitaiRu.NET
E-mail: kitairu@kitairu.net
  • Rambler's Top100
  • Яндекс цитирования
All rights reserved. Any use of materials without permission is prohibited.
Copyright © 2003-2017 Kitairu.net